Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Новость: «Открывая книгу – открываем Мир»

31.07.2020

В нашем детском саду прошла неделя детской книги под девизом: «Открывая книгу – открываем Мир». В завершение недели, 31 июля прошло развлечение «Детская книга».

Целью данного мероприятия было закрепление знаний детей о сказках и их героях, бережное отношение к книгам. В ходе праздника стимулировался интерес к художественной литературе, развивалось творческое воображение, зрительное и слуховое восприятие, внимание, память.

Было интересно и весело. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы занимательных викторин, участвовали в веселых конкурсах. Все участники праздника получили сладкие призы.

Мы уверенны, если книга займет первостепенное место в процессе развития детей детского сада, то ребенок научится не просто прочитывать книгу, но и соотносить ее со своими делами, мыслями и поступками. В этом и состоит основная задача воспитания чтением, воспитания книгой.

Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир» Новость: «Открывая книгу – открываем Мир»

Минуточку ...